Septembre 2016 - Vente silencieuse

3667. René Lalique France

Vase boule de gui, verre, n°937, signé, D 17 cm

Estimation : 100/150

300 CHF

414. René Hanin (1873-1943)
Rue de Kleber, Alger, aquarelle sur papier, signée, 50x31 cm
Estimation : 400/600

873. René Magritte (1898-1967)
Estimation : 300/500

120 CHF

3271. René Lalique (1860-1945)
Estimation : 100/150

3644. Lalique
Poisson, Verre bleu moulé pressé, signé, H 5 cm
Estimation : 50/80