Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

835. René Peyrol-Bonheur (1860-1899)

Chemin de campagne au crépuscule, huile sur toile, signée, 40x66 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

200 CHF

1004. René Genis (1922-2004)
Sans titres, deux encres sur papier, signées, 25x26 cm
Estimation : 300/500

150 CHF

3803. René Michaud
Estimation : 150/200

4066. Bonbonnière attribuée à René Lalique pour LT. Piver
Estimation : 200/300