Décembre 2016 - Art asiatique et art suisse

399. René-Victor Auberjonois (1872-1957)

Ferme vaudoise, Maison de Montagny, huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, titrée au dos, 33x46,8 cm

Estimation : 6000/10000

305. René-Victor Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 1500/2000

398. René Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 4000/6000

3407. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 200/300