Produits apparentés
−
305. René-Victor Auberjonois (1872-1957)
Jeune femme au tambour, mine de plomb sur papier monogrammée , 3...
Estimation : 1500/2000
−
398. René Auberjonois (1872-1957)
Portrait de l'artiste Pettineroli, huile sur toile, 51x37 cm. Un...
Estimation : 4000/6000