Décembre 2022 - Vente Online Only

4082. René Victor Auberjonois (1872-1957)

Jeune cavalière, crayon, signé et daté 1953, 21x14 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 500

1’100 CHF

213. Victor Vasarely (1906-1997)
Sculpture cinétique, impression sur plexiglas, 38x33x6 cm
Estimation : 1000/1500

60 CHF

3954. Auberjonois (René) - Jarry (Alfred). Ubu Roi
Estimation : 100/150

220 CHF

3957. Auberjonois (René) - Jarry (Alfred). Ubu Roi
Trois vol in-8, Rolle, Eynard, 1952, numérotés 1, 2 et 416
Estimation : 300/500

80 CHF

4071. René Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 100/150

330 CHF

4088. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Le mère Ubu, crayon sur papier, titré et monogrammé, 30x20 cm
Estimation : 200/300

4179. Victor Vignon (1847-1909)
Les meules, huile sur toile, monogrammée, 25x32 cm
Estimation : 500/800