Produits apparentés
−
83. DETAILLE (Edouard) : L’Armée Française. Texte par Jules RICHARD....
Deux vol. in-folio, demi-chagrin brun, pièces de titre et de tom...
Estimation : 400/600
300 CHF
1135. Richard Paul Lohse (1902-1988)
Quatre groupes de couleur, sérigraphie sur aluminium, étiquette...
Estimation : 400/600