Décembre 2016 - Art russe

12. Richard Karlovich Zommer (1866-1939)

Paysanne, huile sur toile marouflée sur carton, 30x15 cm

Estimation : 2000/3000

700 CHF

757. Mouvement d'horloge signé Richard Rayment à Bury
Estimation : 300/500

3023. Richard, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 300/500

3529. Ecole genevoise signée Franck Richard
Estimation : 200/300