2’800 CHF
327. Charles Clos Olsommer (1883-1966)
Prière, aquarelle sur papier signée, 21,5x17 cm
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
328. Charles Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 2000/3000
380 CHF
383. Fatih Urunc (1966-2012)
Trois personnages, huile sur toile, signée et datée, 50x50 cm
Estimation : 300/500
426. Charles Catteau (1880-1966)
Vase à décor de fleurs, faïence émaillée crème, H 22 cm
Estimation : 200/300
80 CHF
3652. Richard Nappier pour Pierre Cardin, Paris
Estimation : 100/150