Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3965. Robert Hainard (1906-1999)

L'angélique, Nant des Crues, 22 août 1941, signé et numéroté 17/21, 35x27 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1400

900 CHF

182. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

1’600 CHF

183. Robert Hainard (1906-1999)
Peney, 29 avril 1985, bois gravé numéroté 65/70, 34x39 cm
Estimation : 300/500

380 CHF

184. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600

300 CHF

206. Léopold Robert (1794-1835)
Estimation : 400/600

550 CHF

207. Léopold Robert (1794-1835)
Estimation : 500/700

400 CHF

467. Charles Robert Leslie (1794-1859)
Estimation : 500/700