Septembre 2016 - Art suisse et armes

231. Robert Hainard (1906-1999)

Fleurs sous la neige, gravure sur bois, signée, datée 19 février 1946 et numérotée 57/88,

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

100 CHF

227. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 100/150

100 CHF

228. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 150/200

200 CHF

229. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

430 CHF

230. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

380 CHF

232. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600

650 CHF

233. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600