Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

464. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)

Portrait d'Ingeborg,
huile sur toile, signée et datée 1914,, 62 x 41 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3300

436. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 300/500