Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

48. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)

Nature morte aux raves, huile sur toile, signée et datée 30, 36x44,5 cm

Estimation : 2000/3000

42. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 2000/3000

2’200 CHF

49. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 2000/3000