Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

202. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)

Femme rousse au collier en perles de verre, huile sur carton, signée, 38x46 cm. No d'inventaire D0407.

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2400

7’500 CHF

203. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 3000/5000

18’000 CHF

204. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 5000/8000