350 CHF
43. Roger Bohnenblust (1929-1979)
Chasse à courre, huile sur toile, signée, 21x28 cm
Estimation : 200/300
67. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300
69. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300