Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

924. Roger Capron (1906-1983)

Deux coupelles, céramique émaillée noir et vert à décor de personnages, signées, D 15 et 11 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

800 CHF

925. Roger Capron (1906-1983) pour Minghetti
Estimation : 800/1200