Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

890. Roland Duss (1901-1977)

Jeune femme nue, bronze à patine médaille, signé, cachet du fondeur Rüeslobi à Aarau et numéroté I/6 H 49 cm
Lot vendu au profit de l'association Frères de nos Frères

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1100

4063. Roland Oudot (1897-1981)
Visage de jeune femme, craie grasse, signée, 36x28 cm
Estimation : 150/200