Septembre 2022 - Montres, bijoux, collection Habsbourg et arts de la table

154. Rolex, Oyster Perpetual, Datejust, montre-bracelet ronde automatique sertie de diamants

Cadran et aiguilles dorés, index à points sertis de diamants, date à guichet à 3h, réf. 69173, circa 1989, or 750 et acier, D 26 mm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2800

1’700 CHF

Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

Estimation : 3000/5000

900 CHF

156. Maurice Lacroix, Pontos, montre ronde automatique
Estimation : 400/600

Estimation : 4000/6000

2’800 CHF

Estimation : 3000/5000