Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

849. Romolo Esposito (1913-1991)

Architectures avec divinités, encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1964, 48x58 cm. On joint un livre sur l'artiste.

Estimation : 400/600