600 CHF
In 4° en ff. sous chemise et coffret
Estimation : 300/500
3048. Henry Bischoff (1882-1951)
Estimation : 100/150
2’200 CHF
3268. Jean-Jacques Waltz, alias Hansi (1873-1951)
Clocher en Alsace, aquarelle, signée et datée 1943, 30x18 cm
Estimation : 300/500