Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

844. Rudolf Hellwag (1867-1942)

Statue des trois grâces dans le parc au crépuscule, huile sur toile, signée, 73x98 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

500 CHF

810. Johann Rudolf Feyerabend (1779-1814)
Nature morte, pastel sur papier, signé Lelong, 15x21 cm
Estimation : 600/800