Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

50. Saad Yagan (1954)

Composition aux personnages, gouache, signée, 53x74 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 2000

1’000 CHF

41. John Nepomuk Greller (1860-1954)
Estimation : 800/1200

699. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 300/500

60 CHF

3552. Saad Yagan (1954)
Personnage au balais, mine de plomb, 40x28 cm
Estimation : 100/150