Septembre 2022 - Vente Online Only

4118. Saint Marc, probablement Allemagne, XVIIIe s

Bois sculpté, peint polychrome et doré, H 54 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 170

34. BERNARDIN DE SAINT-PIERRE : Paul et Virginie. Paris, Didot, 1806
Estimation : 1200/1500

1’200 CHF

Estimation : 1200/1500

1’300 CHF

Estimation : 1200/1500

1’000 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, 5 g
Estimation : 1000/1500

8’000 CHF

Estimation : 8000/12000

1’300 CHF

Estimation : 400/600