1’220 CHF
Estimation : 600/800
500 CHF
191. Omega, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 500/700
213. Bague sertie d'une émeraude ovale entourée de roses de diamants
Travail début XXème, or 750 et platine, doigt 49-9
Estimation : 400/600
2’000 CHF
Estimation : 500/700
550 CHF
Fermoir en or gris 750, L 18 cm, poids brut 37 g
Estimation : 200/300