Avril 2018 - Vente silencieuse

3231. Saleron ovale ajouré d'entrelacs, Odiot à Paris

Argent et intérieur bleu cobalt, 65g

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

1’220 CHF

Estimation : 600/800

500 CHF

191. Omega, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 500/700

213. Bague sertie d'une émeraude ovale entourée de roses de diamants
Travail début XXème, or 750 et platine, doigt 49-9
Estimation : 400/600

2’000 CHF

Estimation : 500/700

550 CHF

Fermoir en or gris 750, L 18 cm, poids brut 37 g
Estimation : 200/300

850 CHF

231. Rubis ovale taille cabochon sur papier, env. 28.3 ct
ubis ovale taille cabochon sur papier, env. 28.3 ct
Estimation : 400/600