Avril 2016 - Classique du XVIIe au XIXe s

449. Salomon Rombouts (1652-1702)

Cavaliers en chemin, huile sur panneau, signée S Romb en bas à droite, 34x40 cm. Provenance: achat Munich, juin 1947, dans la même famille depuis lors

Estimation : 4000/6000