Septembre 2019 - Vente silencieuse

3759. Salvador Dali (1904-1989)

L'étoile du berger, lithographie, signée et numérotée 154/300, 25x13 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 280

150 CHF

28. Salvador Dali (1904-1989)
Femme et putto, lithographie, signée et justifiée EA, 75x45 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

29. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 200/300

200 CHF

30. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 200/300

31. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 200/300

200 CHF

32. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 300/500

11’000 CHF

120. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 8000/12000