Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

10. Sam Shaw (1912-1999)

Marilyn Monroe en maillot de bain, tirage argentique, dédicacé, signé et daté 87, 34x23 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

380 CHF

9. Sam Shaw (1912-1999)
Estimation : 200/300

50 CHF

11. Sam Shaw (1912-1999)
Estimation : 150/200