Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3407. Samuel Melchert (1916-1994)

Rothorn Obergabelhorn, Zermatt, huile sur panneau, signée, datée 1962 et localisée au dos, 68x73 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 380

2’000 CHF

3253. Jacques Samuel Louis Piot (1743-1812)
Portrait d'officier anglais, 1788, pastel sur papier, 63x47,5 cm
Estimation : 200/300

380 CHF

Estimation : 400/600