110 CHF
3822. Saucière Art déco à manche latéral
Collet, Genève, argent et bois exotique, D 9 cm, 180 g
Estimation : 100/150
3882. Douze assiettes, un plat et une saucière à décor de poissons
Limoges, porcelaine émaillée, D 25 cm et L 57 cm
Estimation : 150/200