2’400 CHF
117. Sautoir d'époque Art déco
Estimation : 2000/3000
1’800 CHF
Or gris 750, doigt 60-20, 10 g
Estimation : 1800/2200
1’300 CHF
179. Palmiero, bague design stylisée à double motif,
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
184. Chaumet, Lien, collier à maille forçat
Estimation : 1000/1500
15’000 CHF
Or gris 750, signé et numéroté V39963, L 71 cm, 84 g
Estimation : 15000/20000