550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600
170 CHF
3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200
650 CHF
Estimation : 300/500
240 CHF
3005. *Collier multi-rangs composé de perles de tsavorites facettées
Estimation : 200/300
Estimation : 200/300