Décembre 2022 - Vente Online Only

3057. *Sautoir composé de topazes bleues facettées alternées de petites perles de labradorite

Argent 925, L 62 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

550 CHF

50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600

170 CHF

3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 300/500

240 CHF

3005. *Collier multi-rangs composé de perles de tsavorites facettées
Estimation : 200/300

Estimation : 200/300

180 CHF

Estimation : 100/150