Décembre 2021 - Vente Online Only

3434. Sautoir design asymétrique à maille ovale

Composé d'un côté de deux rangs en or et de l'autre d'un rang en soie retenant un cristal de roche facetté, or rose 750, L 91 cm, poids brut 34 g

Estimation : 600/800

Adjugé à : 650

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

2’200 CHF

20. Collier à maille plate terminé par un motif serti de saphirs
Or 750, L env. 44 cm, 59 g
Estimation : 1500/2000

1’400 CHF

21. Bague asymétrique à motif de coquillage
Estimation : 500/700

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’800 CHF

Or 750, L 108 cm, poids brut 58 g
Estimation : 600/800

5’000 CHF

Or 750, L 38 cm, 55 g
Estimation : 1500/2000