Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Avril 2016 - Vente silencieuse
3544. Scène de bataille entre croisés et arabes
Haut relief en résine, signé Justin, 21x31 cm
Estimation : 100/150
567. Meuble d'entre deux d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500