Avril 2016 - Vente silencieuse

3544. Scène de bataille entre croisés et arabes

Haut relief en résine, signé Justin, 21x31 cm

Estimation : 100/150

567. Meuble d'entre deux d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500