Avril 2018 - Art suisse

477. Serge Diakonoff (1933)

Visage, huile sur toile, signée et datée 88, 46x62 cm

Estimation : 500/800

476. Serge Diakonoff (1933)
Estimation : 300/500

300 CHF

497. Alexandre de Spengler (1933-1973)
Estimation : 300/500

500 CHF

498. Alexandre de Spengler (1933-1973)
Port de Stockholm, huile sur carton, signée, 1930, 42x46 cm
Estimation : 500/800

504. Alexandre de Spengler (1933-1973)
Estimation : 500/800

200 CHF

1056. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Zoraida, métal, L 8 cm
Estimation : 300/500