Produits apparentés
2’800 CHF
63. Serge Poliakoff (1900-1969)
Composition grise (1963), eau-forte et aquatinte sur zinc, signé...
Estimation : 600/800
60 CHF
3539. Serge Diakonoff (1933)
Abstraction géométrique, gravure sur papier en eternit, 70x50 cm
Estimation : 100/150