350 CHF
43. Roger Bohnenblust (1929-1979)
Chasse à courre, huile sur toile, signée, 21x28 cm
Estimation : 200/300
1’300 CHF
247. Alex de Andreis (1880-1929)
Estimation : 400/600
3607. Henry Emmanuel Durand (1887-1929)
Estimation : 100/150