Avril 2016 - Vente silencieuse

3439. Shu Takahashi (1930-1987)

Abstraction géométrique gauffrée, signée, datée 1973 et numérotée 30/75 à la mine de plomb, 77 x 56 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 320