Avril 2018 - Vente silencieuse

3444. Soie brodée à décor d'une scène animée sur fond orangé, Chine

Soie brodée à décor d'une scène animée sur fond orangé, Chine
76x40 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

1’700 CHF

Estimation : 500/800

650 CHF

Estimation : 400/600

900 CHF

Plomb gravé, l'un dans un étui en cuivre, H 4,5 et 5,4 cm
Estimation : 400/600

1’220 CHF

Estimation : 600/800

240 CHF

Or rose 585 et or rose bas titre, doigt 54-14, 11 g
Estimation : 200/300

380 CHF

Travail anglais, XIXème siècle, or 750, D 6 cm, 16 g
Estimation : 300/500