Art du XXe et contemporain

61. Sonja Sekula (1918-1963)

Moment in Blue, gouache et encre, signée, 50x37,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 10000

1’000 CHF

Estimation : 600/800

350 CHF

3017. Sonja Züblin (1958)
Estimation : 100/150

200 CHF

3071. Ferdinand Hodler (1853-1918)
Le Guerrier Dietegen, lithographie, 42x34 cm
Estimation : 100/150

3294. Daniel Burnand (1888-1918)
Estimation : 100/200

100 CHF

3379. Willy Suter (1918-2002)
Estimation : 150/200

200 CHF

3872. Attribué à Helena Tynell (1918-2016)
Suspension, circa 1960, verre et laiton, L 22 cm
Estimation : 200/300