300 CHF
53. Luigi Spazzapan (1889-1958)
Colombes et ramages, 1952, encre de Chine sur papier, 48x36 cm
Estimation : 200/300
10’000 CHF
61. Sonja Sekula (1918-1963)
Moment in Blue, gouache et encre, signée, 50x37,5 cm.
Collectio...
Estimation : 800/1200
115. Patricio Cabrera (1958)
Estimation : 400/600
650 CHF
769. Eduard Büchler (1861-1958)
Vue d'un lac dans les Alpes, huile sur toile, signée, 34x41 cm
Estimation : 300/500
3053. Georges Rouault (1871-1958)
Estimation : 150/200