Avril 2016 - Vente silencieuse

3450. Sophie de Niederhäusern (1856-1926)

Jura vu de Vésenaz, effet d'hiver, huile sur panneau, signée, 17x23 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

300. Sophie de Niederhäusern(1856-1926)
Rue de village, huile, signée
Estimation : 500/700