Décembre 2015 - Art suisse
268. Sophie de Niederhausern (1856-1926)
Impression du soir Vésenaz novembre 1913, huile sur toile marouflée sur carton, signée et titrée au dos, 32x46 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 260
400 CHF
291. Sophie de Niederhausern (1856-1926)
Estimation : 400/600