Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

428. Sophie-Vera Bovet (1865-1936)

Portrait de jeune fille au chien, pastel, signé et daté 1896, 83x63 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400