450 CHF
Estimation : 300/500
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
3’500 CHF
112. *10233 Pendants d'oreilles de style Art déco
Estimation : 2000/3000
3’500 CHF
120. *10241 Bague de style Art déco
Estimation : 2000/3000