Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

76. Stanislaw Stuckgold (1868-1933)

Nature morte aux fruits et fleurs, huile sur toile, monogrammée et signée au dos, 50x43 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 850