Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

501. Gustave de Beaumont (1851-1922)

Vues de Perroy et de Bretagne, trois aquarelles sur papier, signées, 24x35 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

600 CHF

226. Auguste de Beaumont (1842-1889)
Estimation : 600/800

430 CHF

514. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Estimation : 400/600