Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

93. Stephane Graff (1965)

Epauleptic Fit, estampe, signée et datée 85, tirage unique, 100x95 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000

3’000 CHF

94. Stéphane Graff (1965)
Le bal, huile sur toile, signée, 137x130 cm
Estimation : 3000/5000