Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

748. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)

Fête nocturne à Venise, huile sur toile, signée, 46x65 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

500 CHF

744. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)
Portrait de Claude Matthey, huile sur toile, signée, 56x46 cm
Estimation : 300/500

220 CHF

745. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300

749. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)
Le cirque, huile sur papier marouflé sur toile, 46x61 cm
Estimation : 400/600

320 CHF

Or 750, anneau en or bas titre, 14 g
Estimation : 300/500