550 CHF
3. Hermès, Jige, serviette
Estimation : 200/300
480 CHF
4. Louis Vuitton, serviette Ambassadeur
Estimation : 150/200
450 CHF
Estimation : 300/500
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000