190. Suite de trois assiettes à sujets astronomiques
Estimation : 300/500
2’800 CHF
491. Suite de 12 chaises à barreaux, Berne, XVIIIe s
Hêtre mouluré, garniture au petit point
Estimation : 800/1200
1’700 CHF
496. Suite de 6 fauteuils cabriolet d'époque Louis XV
Noyer, velours orange
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
500. Suite de 10 chaises d'époque Louis XV
Hêtre sculpté, soierie verte
Estimation : 1000/1500