Décembre 2021 - Vente Online Only

3894. Suite de 6 assiettes à décor japonisant de fleurs sur marli rose

Limoges, porcelaine

Estimation : 60/80

Adjugé à : 70

7’500 CHF

24. Bracelet Art déco à décor géométrique ajouré
Estimation : 3000/5000

2’800 CHF

Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 19 g
Estimation : 2800/3300

1’800 CHF

Or 750, L 108 cm, poids brut 58 g
Estimation : 600/800

Or 750, doigt 54-14, 5 g, avec son certificat Bellerophon
Estimation : 2000/3000

Estimation : 1000/1500

800 CHF

52. *Bague sertie d'une tourmaline rose taille ovale (env. 2 ct)
Estimation : 800/1200