550 CHF
219. Suite de quatre grandes et deux plus petites coquilles tripodes
Espagne, argent, 1480 g
Estimation : 400/600
600 CHF
Cardeilhac, argent, 1790 g
Estimation : 500/700
750 CHF
Espagne, argent, 2300 g
Estimation : 800/1200
430. Suite de quatre appliques à deux lumières de style Transition
Bronze doré à décor de feuilles d'acanthes, H 28 cm
Estimation : 600/800
1’200 CHF
436. Suite de quatre lanternes hexagonales surmontées d'un aigle
Laiton et tôle, H 82 cm
Estimation : 400/600